互动交流
信件内容
写信人
韩*
写信时间
2020-01-17
信件标题
咨询全区各镇街道和村社区行政区划编码
来信内容

您好,我是互联网公司,做数据统计分析时需要应用贵区各地行政区划编码,以应用与区域标识,目前国家统计局编码为2018年编码,我省其他地区仍可应用,但千赢国际手机版网页qy113vip千赢国际qy388.vⅰp还划归在咸阳,与当前事实不符,所以需要贵单位提供一份最新的全区行政区划编码,谢谢!

回复内容
回复时间
2020-01-21
回复单位
卫生健康局
回复内容

网民您好,感谢您的来信。对于您的问题,现为您解答如下:千赢国际手机版网页qy113vip千赢国际qy388.vⅰp为省政府直属派出机构,不是一级政府,目前区划仍划归咸阳,未作调整。

满意度评价
1、回复内容
信件编码: 查询码:

千赢国际手机版网页qy113vip农业高新技术产业千赢国际qy388.vⅰp管委会主办

千赢国际手机版网页qy113vip千赢国际qy388.vⅰp大数据中心承办

运维电话:029-87030809     网站地图

千赢国际手机版网页qy113vip千赢国际qy388.vⅰp互联网违法和不良信息举报电话 029-87030800    举报邮箱yanglingwangxinban@163.com网站标识码:6191000009    陕ICP备15000236号-2    陕公网安备61909002000004号